Понедельник, 01 декабря 2014 17:29

Национальный чемпионат MMA

13.12.14 в городе Пловдив прошел национальный чемпионат MMA

mma2vgradeni Loga FINALМероприятие было организовано болгарской федерацией MMA (БФММА), бойцовским спортклубом КА-2 при поддержке Организации "Европейский Блок"

Началось мероприятие в 11:00 в павильоне №2 "Международного выставочного центра - Пловдив"

Официальные правила проведения соревнований БФММА (Болгарский)


MMA Bulgaria 2014Соревнования прошли на высоком профессиональном уровне, участие в них приняли 12 спортивных клубов Болгарии. За найболее интересные бои были награжденны:

  • Валери Атанасов - Десант Варна 
  • Фердун Османов - Десант Варна 
  • Стилян Иванов - КБПИ Локомотив
  • Горна Оряховица и Томи Борисов - КА-2

Более всех золотых медалей заполучил клуб "Десант Варна" - пять штук и следом за ним клуб "КА-2" с тремя медалями.

Награды вручал представитель Организации "Европейский Блок" зам. главы по юридическим вопросам и работе с общественностью в Болгарии Димитър Димитров.

Победители в своих весовых категориях
Кадети 54 кг.
1.Денислав Станиславов - Бойни Спортове Монтана
2.Александър Милков - Титаните Видин
Кадети 58 кг.
1.Мюмюн Челашкан - ММА Хасково
2.Антоан Донев - КБПИ Локомотив Горна Оряховица
3.Доброслав Радев - Марек ММА
Кадети 63 кг.
1.Денислав Хаджиев - Тангра Стара Загора
2.Леонид Тодоров - Бойни Спортове Монтана
3.Иван Тилев - Щурм Пазарджик
Кадети 85 кг.
1.Рафи Кумруян - Щурм Пазарджик
2.Иван Чиликов - Тигър спорт София
Юноши 60 кг.
1.Стоян Бодуров - Щурм Пазарджик
2.Николай Иванов - КБПИ Локомотив Горна Оряховица
3.Стилян Иванов - КБПИ Локомотив Горна Оряховица
Юноши 65 кг.
1.Иван Дългъчев - Тангра Стара Загора
2.Мирослав Димитров - Марек ММА
3.Росен Христов - Тангра Стара Загора
Юноши 70 кг.
1.Фердун Османов - Десант Варна
2.Георги Младенов - Бойни Спортове Монтана
3.Борис Николов - Десант Варна
Юноши 77 кг.
1.Томи Борисов - КА-2
2.Антонио Григоров - Десант Варна
3.Денислав Сурчев - ММА Хасково
Юноши 93 кг.
1.Калоян Кръстев - Титаните Видин
2.Мирослав Иванов - Бушидо Ямбол
3.Светлин Богомилов - Титаните Видин
Мъже 60 кг.
1.Стилян Иванов - КБПИ Локомотив Горна Оряховица
2.Николай Иванов - КБПИ Локомотив Горна Оряховица
Мъже 65 кг.
1.Йордан Чолаков - КА-2
2.Аркан Йорданов - Десант Варна
3.Милен Митков - Титаните Видин
Мъже 70 кг.
1.Фердун Османов - Десант Варна
2.Росен Костадинов - ММА Хасково
3.Васил Бързашки - КА-2
Мъже 77
1.Йово Николов - Десант Варна
2.Иван Гроздев - Десант Варна
3.Станимир Бумбалов - ММА Сопот
Мъже 93
1.Валери Атанасов - Десант Варна
2.Христо Бонев - ММА Хасково
3.Пламен Маринов - ММА Сопот
Мъже 120
1.Даниел Гълъбов - Десант Варна
2.Анатоли Божинов - ММА Сопот
3.Митко Старчев - КА-2
Мъже 120+
1.Васил Агов - КА-2
2.Роберт Василев - Титаните Видин

Дополнительная информация

  • Редактор: Zhan Novikov
Прочитано 1615 раз

Медиа